FIXTURE

Playoffs – Conferencia Sur

Final

Partido 1 – Miércoles 21 de julio

Partido 2 – Jueves 22 de julio

Partido 3 – Sábado 24 de julio

Semifinales

Partido 1 – Viernes 16 de julio

16:00 – Villa Mitre vs. Estudiantes (C)
19:00 – Deportivo Viedma vs. Quilmes

Partido 2 – Sábado 17 de julio

16:00 – Villa Mitre vs. Estudiantes (C)
19:00 – Deportivo Viedma vs. Quilmes

Partido 3 – Lunes 19 de julio

16:00 – Villa Mitre vs. Estudiantes (C)
19:00 – Deportivo Viedma vs. Quilmes

Cuartos de final

Partido 1 – Domingo 11 de julio

11:00 – Quilmes vs. Lanús
14:30 – Estudiantes (C) vs. Atenas
17:00 – Villa Mitre vs. Ciclista
19:30 – Deportivo Viedma vs. Racing

Partido 2 – Lunes 12 de julio

11:00 – Lanús vs. Quilmes
14:30 – Atenas vs. Estudiantes (C)
17:00 – Ciclista vs. Villa Mitre
19:30 – Racing vs. Deportivo Viedma

Partido 3 – Miércoles 14 de julio

11:00 – Quilmes vs. Lanús
14:30 – Estudiantes (C) vs. Atenas
17:00 – Villa Mitre vs. Ciclista
19:30 – Deportivo Viedma vs. Racing


Sede Viedma

Lunes 28 de junio
19:00 – Depo Viedma vs Racing (Ch)

Martes 29 de junio
19:00 – Depo Viedma vs Del Progreso

A confirmar
Depo Viedma vs Rocamora


Sede Lanús

FECHA 1: Lunes 21 de junio
19:00hs – Depo Viedma vs Estudiantes (C)

FECHA 2: Martes 22 de junio
19:00hs – Depo Viedma vs Parque Sur

FECHA 3: Jueves 24 de junio
14:00hs – Depo Viedma vs Rocamora

FECHA 4: Sábado 26 de junio (POSTERGADO)
11:00hs – Depo Viedma vs Rocamora

Todos los partidos en el estadio “Antonio Rotilidel Club Lanús


Sede Lanús

FECHA 1: Lunes 7 de junio
13:00hs – Depo Viedma vs Racing (Ch)

FECHA 2: Martes 8 de junio
18:00hs – Depo Viedma vs Lanus

FECHA 3: Jueves 10 de junio
13.00hs – Depo Viedma vs Gimnasia (LP)

FECHA 4: Viernes 11 de junio
10:30hs – Depo Viedma vs Rivadavia (M)

Todos los partidos en el estadio “Antonio Rotilidel Club Lanús


Sede Viedma-Patagones

Fecha 1: Miércoles 28 de abril
16:30 – Villa Mitre vs Rivadavia (en Patagones)
19:00 – Del Progreso vs. Gimnasia (en Viedma)
21:30 – Atenas vs Lanús (en Patagones)
Depo Viedma – Racing (SUSPENDIDO)

Fecha 2: Jueves 29 de abril
Racing vs Villa Mitre (SUSPENDIDO)
16:30 – Rivadavia vs Del Progreso (en Viedma)
19:00 – Gimnasia vs Atenas (en Patagones)
21:30 – Lanús vs Depo Viedma (en Viedma)

Fecha 3: Sábado 1 de mayo
Del Progreso vs. Racing (SUSPENDIDO)
16:30 – Villa Mitre vs Lanús (en Patagones)
19:00 – Depo Viedma vs Gimnasia (en Viedma)
21:30 – Atenas vs Rivadavia (en Patagones)

Fecha 4: Domingo 2 de mayo
14:00 – Gimnasia vs Villa Mitre (en Patagones)
16:30 – Lanus vs Del Progreso (en Viedma)
Racing vs Atenas (SUSPENDIDO)
21:30 – Rivadavia vs Depo Viedma (en Viedma)

Fecha 5: Martes 4 de mayo
11:00 – Lanús vs Rivadavia (en Viedma)
19:00 – Del Progreso vs. Atenas (en Patagones)
21:30 – Depo Viedma vs. Villa Mitre (en Viedma)


Sede Lanus

FECHA 1: Martes 6 de abril
16:30hs – Depo Viedma vs Estudiantes (C)

FECHA 2: Miércoles 7 de abril
Depo Viedma, fecha libre

FECHA 3: Viernes 9 de abril
21:30hs – Depo Viedma vs Parque Sur

FECHA 4: Sábado 10 de abril
21:30hs – Depo Viedma vs Rocamora

FECHA 5: Lunes 12 de abril
21:30hs – Depo Viedma vs Del Progreso

Todos los partidos en el estadio “Antonio Rotilidel Club Lanús


Clásico de la Comarca

Miércoles 24 de marzo
21:30hs – Depo Viedma vs Atenas (P)

En estadio Cayetano Arias de Viedma


Sede Mar del Plata

FECHA 1: Miércoles 10 de marzo
11:00hs – Depo Viedma vs Estudiantes (O)

FECHA 2: Jueves 11 de marzo
16:30hs – Depo Viedma vs Quilmes (MDP)

FECHA 3: Sábado 13 de marzo
Depo Viedma, libre

FECHA 4: Domingo 14 de marzo
14:00hs – Depo Viedma vs Ciclista (J)

Todos los partidos en el Polideportivo “Islas Malvinas”


Sede Viedma

FECHA 1: Viernes 19 de febrero
16.30 – Del Progreso vs Quilmes
19.00 – Atenas vs Ciclista Juninense
21.30 – Depo Viedma vs Estudiantes
Libre Villa Mitre

FECHA 2: Sábado 20 de febrero
16.30 – Ciclista vs Villa Mitre
19.00 – Quilmes vs Depo Viedma
21.30 – Estudiantes vs Atenas
Libre Del Progreso

FECHA 3: Lunes 22 de febrero
16.00 – Villa Mitre – Estudiantes
18.30 – Del Progreso – Ciclista
21.30 – Atenas – Quilmes
Libre Depo Viedma

FECHA 4: Martes 23 de febrero
16.00 – Estudiantes – Del Progreso
18.30 – Quilmes – Villa Mitre
21.30 – Ciclista – Depo Viedma
Libre Atenas

FECHA 5: Jueves 25 de febrero
16.00 – Quilmes – Estudiantes
18.30 – Atenas – Del Progreso
21.30 – Villa Mitre – Depo Viedma
Libre Ciclista

Todos los partidos en el Gimnasio Ángel Cayetano Arias